Повторное поступление в колледж - проблемы засчитывания диплома и возможности

• г. Красноярск

Можно ли поступить в колледж повторно, в котором уже было получено образование? Будет засчитан диплом о первом образовании при поступлении?

Ответы на вопрос (2):

Ермакова Юлия Викторовна, можно на платной основе. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

А если я отношусь к лицам детей-сирот?