В компании Регион С отказываютя делать межевой план, сылаясь на то,что план сделают после призании в суде за мной собственность.

• г. Самара

Я хочу наследовать земельный участок. В свидетельстве нет даты выдачи свидетельства. Подал в Волжский суд иск на признании за мной участка. В волжском суде требуют межевй план. В компании Регион С,которая занимается геосъмкой, заказал план установления границ и межевой план. В компании Регион С отказываютя делать межевой план, сылаясь на то,что план сделают после призании в суде за мной собственность. Суд не признаёт за мной собственность без межевого плана, а фирма отказывается делать межевй план. Хотя в контракте он есть. Кто прав?. Что делать? Деньги за план уплачен. Подать в суд на компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В рамках этого судопроизводства обратитесь с ходатайством о предоставлении Вам этого плана.Суд обяжет произвести необходимые работы.

Удачи.