Может ли организация отказать мне в оплате аренды на период декретного и отпуска по уходу до 1,5 лет?

• г. Тюмень

В моем трудовом договоре написано, что предприятие компенсирует мне стоимость арендуемого жилья. Через месяц я ухожу в декретный отпуск. Может ли организация отказать мне в оплате аренды на период декретного и отпуска по уходу до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

За вами сохраняется рабочее место ,.значит обязана. оплатить.