Можно ли забрать аттестат из вуза, не оплатив второй семестр?

• г. Москва

Я учусь на первом курсе (БГЭУ), я оплатил за первый семестр, но за второй семестр я не оплатил и хочу отчисляться. Могу ли я забрать аттестат с вуза не оплатив за второй семестр?

Ответы на вопрос (2):

Не получится так как вы хотите, придется оплачивать и за второй семестр

Не можете забрать.