Требуются специалисты по взысканию задолженности для просроченных должников в судах разных районов Москвы и Санкт-Петербурга.

• г. Пермь

Мне нужны пециалисты по взысканию задолженности. У меня есть просуженные дела, но исполнительные листы моих должников по ним не могу получить в судах до сих пор, уже как полгода. Это Пресненский районный суд, Мещанский районный суд Москвы, Всеволожский суд, Василеостровский суд Санкт-Петербурга. Жду Ваших предложений.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. После направления ходатайства о выдаче исполнительного листа, при игнорировании судами, пишите жалобу председателям суда, квалифиционную коллегию судей. Часто не выдают долго листы, поскольку дело после апелляции не вернулось обратно

Здравствуйте. Обращайтесь, помогу с возбуждением исполнительных производств по решениям Пресненского, и Мещанского районных судов г. Москвы.

Спасибо. Напишите на эл.адрес стоимость и что для этого необходимо. perm_standart@mail.ru. Нужно будет еще узнать текущий статус дела, тк я подала ходатайства о восстановлении пропущенного срока по исп. листам.

Было бы проще, если бы Вы четко указали, что хотите получить от "специалиста по взысканию". Если речь о получении исполнительного документа по доверенности и передача его затем приставу для возбуждения исполнительного производства - это одна история. Если от кандидатов требуется еще по банкам бегать - другая

Здравствуйте. Речь о получении исполнительного документа по доверенности и передача его затем приставу, мне сканы на эл.почту. Напишите на эл.адрес стоимость и что для этого необходимо. perm_standart@mail.ru. Нужно будет еще узнать текущий статус дела, тк я подала ходатайства о восстановлении пропущенного срока по исп. листам. Спасибо.