Вчера было судебное разбирательство по существу (трудовой спор)

• г. Москва

Посоветуйте пож. вчера было судебное разбирательство по существу (трудовой спор) работадатель в качестве доказательства принёс списки работающих сотрудников, на тот период в который я работал, меня соответственно нет в этих списках, мой руководитель на момент моей работы в компании, так же не был оформлен официально, между ними были гражданско правовые отнашения, как предоставила на бумагах компания с которой я сужусь т.е. мой руководитель предоставлял им стулья, столы, ложки, вилки и т.д. Помогите советом чем мне апелировать на следующем заседании? Я могу пригласить человека отработавшего в этой компании в тот момент когда я там работал, он согласен придти на суд, а это будет это доказательством? Подскажите пож.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, это будет доказательством. Желательно еще свидетелей.

Однако, учтите, что может развернуться такая ситуация: будет установлено наличие гражданско - правовых отношений между компанией и Вашим руководителем, тогда суд может сделать вывод о том, что Вы не состояли в трудовых отношениях с компанией.

Отсюда - много вариантов Вашего процессуального поведения.