Отец не хочет приватизировать квартиру ссылаясь на то, что говоритУмру, вы все равно мои прямые наследники.

• г. Талица

Еще один вопрос. Отец не хочет приватизировать квартиру ссылаясь на то, что говоритУмру, вы все равно мои прямые наследники.

Я считаю, что если он не приватизирует кв-ру, то после его смерти, квартира перейдет государству, а мы лешимся наследства, Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

после его смерти квартира как была государственной ,так ею и останется.