Вопрос: 22 кв.м и 2 кв. м. это какие доли получаются?

• г. Челябинск

Мне с мужем необходимо отписать ребенку долю от доли мужа равную 3/8 в квартире мужа. Площадь квартиры 66,1 кв.м. Это получается 24,7 кв.м принадлежит мужу в указанной квартире. Но ребенку необходимо только 22 кв. м. Оставшиеся 2 кв.м мы хотим оставить мужу. Нам так необходимо для управления опеки. Вопрос: 22 кв.м и 2 кв. м. это какие доли получаются?

Надеюсь подробно описала ситуацию. Буду очень благодарна, если сможете посчитать.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Здесь юристы, а не математики - целое число - 100%, а 3/8 это 100/на 8 частей и * на 3 части