Уборка туалетов как оплатить уборщице?

• г. Махачкала

Уборка туалетов как оплатить уборщице?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По договору ГПХ

Оплата в соответствии с условиями договора (ст. 57 ТК РФ, ст. 135 ТК РФ).

Согласно ч. 1 ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии за дополнительную оплату (статья 151 ТК РФ).

Добрый вечер, у вас выбор стоит либо по трудовому, либо по ГПХ, тут другого просто не дано