Можно ли перевести работника воспитателя с льготами без его согласия?

• г. Калачинск

Работаю воспитателем в логопедической группе детского сада. Имею доплату 20℅за работу с детьми с ОВЗ и 2 недели дополнительного отпуска. Могут ли меня перевести на обычную группу без моего согласия, при этом я потеряю льготы? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Нет, только с вашего письменного согласия.

С уважением.

Здравствуйте. Статья 72.1 ТК РФ.

Перевод на другую работу возможен и допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 ТК РФ.

Здравствуйте.

В данном случае это будет являться переводом, который возможен только с письменноного согласия работника.

Ст. 72.1 ТК РФ.