Право заведующего ДОУ на перевод воспитателя коррекционной группы - согласие или месть?

• г. Воронеж

Может ли заведующий ДОУ перевести воспитателя коррекционной группы на обычную без согласия воспитателя? Имеет место желание заведующего отомстить за проверку гороно.

Ответы на вопрос (1):

Изменение условий трудового договора без согласия работника в таком случае запрещено (ст. 72 ТК РФ)