Могут ли за езду без прав, если я учусь в автошколе, не допустить на экзамен по вождению

• г. Челябинск

Могут ли за езду без прав, если я учусь в автошколе, не допустить на экзамен по вождению

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет, не смогут не допустить, так как право сдачи экзамена это чисто гражданско-правовые отношения.

А езда без прав регулируется Кодексом РФ об административных правонарушениях.

Желаю Вам удачи!