Как решить проблему перегородки в многоэтажном доме, которая разделяет коридор на две части и мешает жильцам?
• г. Лос-Анджелес
Как убрать перегородку в коридоре много этажного дома, где два подъезда соедины коридорами? В первом подъезде находятся лифты, почтовые ящики и мусоропровод. Из за перегородки которая разделяет коридор на две части. Жильцы с второго подъезда вынуждены ходить через верхние или нижние этажи, что бы добраться до мусоропровода или к почтовым ящикам. Что с этим делать и как бороться?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте. Проведите собрание собственников и примите соответствующее решение
СпроситьЭто к сожалению не помогло. Приезжали с управляющей компанией чтобы убрать перегородку но жильцы которую её установили (ещё давно) с 2 х квартир не дали этого сделать. Даже старшая дома на них никак не повлияла.
Спросить20.06.2023, 15:42,
г. Самара
Вынести вопрос на рассмотрение общего собрания жильцов дома