Прошло уже два месяца с момента одобрения перечисления денег по херсонскому сертификаты, но денег до сих пор нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день!

Из практики перечисление денежных средств может затягиваться на много месяцев.

Обратитесь в комитет по строительству, уточните у них все необходимые данные поскольку они занимаются вопросами касающиеся Херсонского сертификата.