Как подать на развод, заключенный в ЛНР, будучи гражданкой РФ и живущей в России с детьми и беременной от другого?

• г. Саратов

Как и где мне подать на развод? Брак заключался в ЛНР. На данный момент я гражданка РФ и живу в России. Есть двое общих несовершеннолетних детей. Больше года не живем с мужем. Сейчас беременна от другого. Муж проживает в ЛНР и является гражданином республики.

Ответы на вопрос (3):

По месту вашей регистрации иска о разводе и выплате алиментов.

Ответ отключен модератором

В паспорте РФ у меня стоит штамп о браке.