Какой документ имеет больший вес - трудовой кодекс или постановление правительства в вопросе отпусков?

• г. Тамбов

Чтот главнее трудовой кодекс или постановление правительства? Не хотят отпускать в отпуск прикрываясь постановлением Правительства, что отпуска могут переносить на полтора года! А я как устроился прошло полтора года и в отпуск я не ходил ещё! Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это что за постановление такое?

С уважением.

В связи с проведением сво, вроде 1385 постановление! Работаю на оборонку!

Дмитрий, незаконно, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1