Купили квартиру с мужем в равных долях (1 моя,1 его,1 сына,1 дочери) осталась ипотека в 125 тысяч, с мужем развелись

• г. Куса

Купили квартиру с мужем в равных долях (1 моя,1 его,1 сына,1 дочери) осталась ипотека в 125 тысяч, с мужем развелись, он не оплачивает ничего, могу ли я отсудить его долю? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Попытаться лучше сейчас с согласия банка выплатить ему его долю и исключить из числа заемщиков и собственников квартиры.