Как переоформить собственность на квартиру в ипотеке на дочь при наличии долей и залога?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, дочь вышла замуж, живет с семьей в этой квартире, оплачивает полнлостью ипотеку, и естественно хочет быть собственником. Квартира находится в залоге у банка, оформлена в равных долях на нас с мужем. Как возможно переоформить права собственности на дочь? Отец согласен отдать свою долю и права дочери, но банки не идут на это. Есть ли возможность?

Ответы на вопрос (2):

Тогда никак! Вам нужно с банком как-то договариваться!

если банк вам на встречу не идет тогда на данный момент вы ничего поделать не сможете!