Конфликт с соседом из-за высоты забора на неровном участке ИЖС - как правильно решить?

• г. Вологда

Собрался строить забор участок не ровный хочу забор 2 м высотой когда выровняю то у соседа будет 2.5 м высота забора он против участок ижс

Ответы на вопрос (5):

Высота забора в настоящее время регулируется законодательством только для участков в СНТ. Для ИЖС ограничений нет.