Мама болеет в Казахстане, мой сын туда уехал сколько он может ухаживать за ней и какие нужны документы

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Гражданам России не нужна виза для поездки в Казахстан. Без разрешения на временное проживание, РВП, или вида на жительство, ВНЖ, они могут находиться в стране до 90 дней в течение каждого 180-дневного периода.