Как сдача квартиры привела к проблемам с задолженностями и связала с юридической ответственностью

• г. Сыктывкар

Сдал квартиру по договору, по итогу появилась задолженности по аренде и коммунальным платежам за 3 месяца, но это все цветочки, в итоге парень на которого был составлен договор на чудил дома, приехали все кто смогли, милиция, газовая служба, т.к как он он невыключал газ, его забрали на допрос, грозит ли мне что за его действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд за судебным приказом на взыскание суммы долга за проживание, за ЖКУ и процентов за пользование деньгами до даты подачи заявления.

У Вас нет никакой ответственности.