Как получить компенсацию за возврат международной посылки без акта от службы авиационной безопасности?

• г. Москва

Как получить компенсацию за возврат международной посылки (вернула служба авиационной безопасности из-за недопустимого вложения, акта нет).

Ответы на вопрос (1):

Если факт нарушения был - никак, документы явно предполагаются, хотя Вам и не представлены сейчас. Не было факта - в обычном порядке: претензия с требованиями, неудовлетворение требований - иск в суд.