Как я получаю детское пособия до полутора лет, только вчера подола документы на продление в июле получу пособия

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Да, получите пособие в июле

Инна, даже если не придут деньги, они не исчезнут. Вы получите из позже. Это связано с бюрократическими препонами. Но деньги получите с момента подачи документов. Будьте здоровы. Удачи. Валентина.

Имеют ли право приставы снять с детского пособия деньги с карты сбербанка?