Как обезопасить от списания приставами счет в банке на который поступают ежемесячно военные ипотечные накопления

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава

Здравствуйте. Подайте приставу ходатайство о том что на этот счет идут поступления, на которые не может быть обращено взыскание. Приложите подтверждающие документы.

Все написал все приложил но однако приставы сняли 341 тысячу из поступивших 750 тысяч