Можно ли разместить магазин на участке вид разрешенного использования деловое управление

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10.11.2020 г. № П/0412, назначение с кодом 4.1 входит в общую группу предпринимательство, однако, магазин не подходят под данный вид разрешённого использования земельного участка. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ). См. почту.