Как обратиться в суд и избавиться от процентов и штрафов по кредитам - опыт борьбы с кредиторами в Молдове

• г. Москва

Я в кредитах, накапало очень много процента по кредитам, + штрафы, как я могу обратиться в суд что хотя бы я выплатил то что взял, без процентов и штрафов, какие документы нужны чтоб судиться с кредиторами, судебные исполните блокируют все щета банковских карт и по всему арест идёт, сам живу в Молдове зарплата 3000-4000 тысячи, снимают все и сразу остаётся по 00.000 на карте и ещё в минусе, жить не на что и платить услуги не за что, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы сами не сможете обратиться в суд и требовать снижения процентов и/или штрафов.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, соответственно суды уже прошли.

Имейте ввиду. Что с вашей зарплаты могут удерживать на более 50% в месяц. Если удерживают больше, стоит обратится к приставу с заявлением.

А есть возможность в Moldova Balti, Молдова Бельцы обратиться в благотворительные организации и помогут ли они, или могут отказать? В случае услышав о кредитах.

Обратится можете всегда. Помогать или нет решать им..