Хочу оставить благодарность сотруднику полиции г.Новосибирск 8 отдела Кировского района

• г. Новосибирск

Хочу оставить благодарность сотруднику полиции г.Новосибирск 8 отдела Кировского района

Ответы на вопрос (3):

Можете отправить благодарность через интернет-приемную сайта МВД.

Добрый день, Сергей!

В вашем случае необходимо обратиться напрямую в отделение полиции г.Новосибирска 8 отдела Кировского района

Обращайтесь в отдел полиции.