Как выйти из опасной ситуации - сожитель с проблемами алкоголизма и судимостью

• г. Казань

Сожитель судим был, ещё поднадзором, пьет каждый день, на работу не ходит, вещи пропивать начал, не знаю как мне на работу ходить, спать, я его боюсь, могу ли я обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (6):

Конечно, вам нужно срочно написать заявление участковому

Конечно. И если квартира ваша, то просто выгоните его, когда придёт полиция.

Да, напишите заявление в полицию по поводу хищения у вас вещей. Они примут меры.

Обращайтесь в полицию.

Срочно от него уходите

Наталья Александровна! Вы у себя одна. Надо это помнить. Кто его знает, чего ему брякнет в голову с пьяни? Немедленно обращайтесь в полицию. Просто немедленно. Тем более, это сожитель. Он прописан? Если нет, его по щелчку пальцев выдворят. Будьте здоровы. Удачи. Валентина.