Когда директор школы может сократить нагрузку воспитателю ГПД - разбираемся в формулировках приказа

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, в каких случаях директор школы может сократить нагрузку воспитателю гпд? В данном приказе непонятна формулировка.. в связи с проведением организационых мероприятий? Разве это допустимо?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для проведения проверки в трудовую инспекцию.