Как получить компенсацию за не закрытый вклад Сбербанка от 1993 года через суд?

• г. Красноярск

День добрый. Есть не закрытый вклад Сбербанка от 14,07,1993 года. Возможно ли получить через суд компенсацию и упущенную выгоду? Какие документы нужны для обращения в суд кроме самой сберкнижки? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (2):

К иску прилагаются документы, подтверждающие обстоятельства, на которые вы ссылается в иске.

Вы в банк обращались? И что?