Невропотолог, травматолог, нейрохирург - к кому обратиться при травме позвоночника?

• г. Ижевск

Мое имя Лилия. В январе я получила травму первого позвонка поясничного отдела. Пелом. Была прооперирована в 7 мсч г. Ижевск.

Неврапотолог.

Травматолог.

Нейрохирург.

Все эти врачи рекомендуют мне группу но заведующая поликлиники говорит (дословно, может вам вообще ещё рано давать вам группу. И вообще вставляет палки в колеса. Я не хожу без поддержки.

Помогите пожалуйста куда мне обратиться

Ответы на вопрос (3):

С жалобой в прокуратуру и росздравнадзор. Не поможет - с иском в суд.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Здравствуйте, Лилия!

Вы можете обратиться с жалобой в орган управления здравоохранением Вашего субъекта Федерации, а также в прокуратуру, либо в страховую компанию по полису ОМС,

Обратитесь к терапевту и он вас направит к нужному специалисту