Возможно ли содержание птиц на личном участке в поселке городского типа Тульской области?

• г. Тула

Могу ли я на личном участке, я собственник, сделать курятник, разводить гусей, уток, участок находится посреди двухэтажных домов в посёлке городского типа тульской области, участок относится к категории ИЖЛ Ж 2, спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Ля ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Размещение жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1;

производство сельскохозяйственной продукции;

размещение гаража и иных вспомогательных сооружений;

содержание сельскохозяйственных животных

Можно, просто да или нет

Можно просто да или нет

У меня не ЛПХ, у меня земельный участок обозначен как ижс Ж 2

Ответ на данный вопрос содержится в правилах землепользования и застройки.

Можно просто да или нет