Вопрос о возможности получения единого пособия на двоих детей при наличии доходов с одного из них.

• г. Екатеринбург

Получаю путинскике и до 1,5 на первого ребенка, скоро родится второй ребенок, если подать на единое пособие на первого и второго ребенка одновременно, будут ли учтены доходы, которые я получала на первого Ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, все виды пособий учитываются