Вопрос о возможности получения единого пособия на двоих детей при наличии доходов с одного из них.

• г. Екатеринбург

Получаю путинскике и до 1,5 на первого ребенка, скоро родится второй ребенок, если подать на единое пособие на первого и второго ребенка одновременно, будут ли учтены доходы, которые я получала на первого Ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, все виды пособий учитываются

Спросить
Пожаловаться

Подавала на единое пособие от первого брака есть дочь проживает с нами и от второго брака есть ребёнок. Мы прописаны в Пензе а муж в Москве и живём в Москве. А прожиточный минимум посчитали по моей регистрации и пришёл отказ что превышает прожиточный минимум. Может ли подать муж? И в ходит в состав мой ребёнок от первого брака

У меня ребёнок инвалид, сейчас ему 4 года, я получаю деньги по уходу, муж у меня умер два года назад. Я целый год получала по уходу от 3-до 7,а в апреле начала переоформить и у меня два раза пришол отказ. Скажите могу ли я претендовать на единые пособия от 0-17

Муж на работе подаёт документы на получения единого пособия за рождения ребенка. По мимо всех справок они требуют с меня копию трудовой книжки. Нужно это? и законно ли?

Какие условия для получения единого пособия? Сколько должно быть квадратных метров на одного человека, если в собственности одна квартира?

Могу ли я получить единое пособие на ребенка (8 лет) при условии:

- у мужа есть однушка (мы в ней живем, 32 кв м, прописано 2-муж и ребенок, но живем втроем), дом площадью около 40 м, без удобств и участок земли. Также у него есть ООО (нулевой баланс деятельность не ведется). Как аспирант и преподаватель он получает 15 тыс. Больше доходов нет.

- я - не работаю официально. Если я встану на биржу, смогу ли я получать пособие.

Одобрили единое пособие на 2 детей 30 января, выплату получила 7 февраля, как и написано в течении 5 рабочих дней, придет ли выплата в марте?

Будут ли учитывать 1/6 доля у меня и 1/6 доля у моего несовершеннолетнего ребенка в родительской квартире для получения единого пособия? Есть ещё одна квартира в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребенку исполнилось 3 года, я ип и работала все года а муж сидел с ребенком, дохода не было, получается мы не сможем получать единое пособие с 3-8?

Можно ли подать на пособие с 3 до 7 если в расчетном периоде была продажа покупка акций, и теперь в справке от налоговой доход написан 12 миллионов. Или соц учёт расходы.

Одобрят ли единое пособие если на мне числится 1/2 доля собственности в квартире (58 кв. М) и 41/100 просто доля в другой квартире (53 кв м)

Умер муж официальный брак 26 лет. Разные прописки проживания. В УСИН для получения единого пособия (как супруге умершего) требуется справка о совместном проживании. Что делать?

Ситуация следующая супруг ИП УСН 6% Доходы. В КуДир отображены только доходы. При оформлении пособия на сайте гос. услуг указано, что возможно ИП предоставить документы для уменьшения среднедушевого дохода. Звонила утончила, они требуют только книгу. Я могу предоставить договор и накладные за весь год (на материалы) Вопрос следующий, должны ли они рассматривать данные документы или имеют право отказать?

Как нам сейчас быть? В 2016 году продали машину, но не сняли с учёта. Недавно узнали, что машина в аресте, в ближайшее время погасим арест. Есть ещё одна машина (без ареста). Мы многодетная семья. Отказали в Едином пособии, привышают автомобили. Если мы её сним с учёта в ближайшее время, когда можно будет заново подать на Един. Пособие?

Я беременна срок 29 недель, встала на учёт до 12 недель в январе, заявление на единое пособие по беременности подала в мае и в мае же перевели сумму пособия за 1 месяц (за май как я поняла). Везде информация что перевести должны были с момента постановки на учёт. Помогите разобраться в данной ситуации

Я мама двоих детей мы получаем пенсию по потери кормильца, считается ли это полным государственным обеспечение? Можно ли рассчитывать на выплыты пособия с 3 до 7 лет одному ребенку 4 года, Спасибо.

Двое детей, сейчас нахожусь в декрете (не работаю) и получаю пособие с 8-17 и выплата с мат капитала. В июне 2022 продала 1 кв и купила 2 х ком кв (купила за меньшую сумму на в очень плачевном состоянии). Разницу потратила на ремонт. В мае 2023 хочу подать на единое (уневерсальное) пособие для детей. Будут ли считать продажу кв в доход?

Предупреждён о сокращениис с 29 августа за 2 мес. Я увольняюсь переводом в другую организацию, но той же компании с 29 августа. Имею ли право на получение выходного пособия. Спасибо.

Я получаю зар. плату через карточку банка. В данный момент на неё наложен арест, то есть денег я не получаю уже полтора месяца. Подскажите, пожалуйста, имеют ли право судебные приставы накладывать арест на зар. плату в размере 100 % (при наличии двоих малолетних детей и отсутствия дополнительных доходов) и куда нужно обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение