Вопрос ответа следователя в СДЭК и органы, занимающиеся аварийными ситуациями на дорогах - случай с газовым баллоном на федеральной трассе.

• г. Пенза

Через сколько дней может прийти ответ, на запрос следователя в СДЭК, забирал ли заказ в такой то день, примерное время подозреваемый и вообще делал ли он заказ в СДЭКе? И еще вопрос какие органы занимаются, такому случае как у нас. Наш автомобиль такси, в котором наша семья ехала по федеральной трассе, два грузовика, тоесть водители двух грузовиков, создавая аварийную ситуацию, подрезая наш автомобиль по левой полосе, вынуждено останавливают, т.е Гоп стоп. Наш водитель таксист, не растерялся и брызнул из газового баллона одному водителю в глаза. И мы уехали. Какая тут статья?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут ваша поездка на такси и запрос в сдэк?