Как оспорить отказ в предоставлении земли многодетным при наличии доли у матери и ограничениях в регионе?

• г. Пермь

Как можно оспорить отказ в предоставлении земли многодетным, отказ в связи с наличием у матери доли 3 х соток земли у родителей, а в нашем регионе максимум 3 сотки допустимо

Ответы на вопрос (1):

Просто - получайте письменный отказ, и если это будет являться основанием отказа - сможете его обжаловать в суд, в общеустановленном порядке.