Я отправлял заявление через госуслугу чтоб вернули излишне средства, пришло что ходатайство удовлетворить, не скажите что означает

• г. Пермь

Я отправлял заявление через госуслугу чтоб вернули излишне средства, пришло что ходатайство удовлетворить, не скажите что означает

Ответы на вопрос (4):

Это означает, что деньги вам вернут.

Здравствуйте, это означает что заявление ваше рассмотрено и деньги возвратят.

Здравствуйте! Значит излишне взысканные средства будут возвращены Вам

Что просили-то и удовлетворили, следовательно, вам вернут деньги.