Как получить выплаты для брата, служившего добровольцем и получившего ранение в сво?.

• г. Симферополь

Мой брат находился в местах лишения свободы, оставалось три года до окончания срока. Он закончил контракт на 6 месяцев (по прошествии этого периода с него согласно договору снимают судимость и он возвращается домой) и пошёл добровольцем в сво. Находиться там полтора месяца ни одной выплаты ещё не получал. Получил ранение, находится в госпитале. Скажите пожалуйста какие выплаты ему положены, как их добиться?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты которые ему положены - предусмотрены контрактом.