Участок крайний, забор давно пора менять, как мне узнать что он относится к СНТ, чтоб менялся он за счёт чеченских взносов?

• г. Екатеринбург

Участок крайний, забор давно пора менять, как мне узнать что он относится к СНТ, чтоб менялся он за счёт чеченских взносов?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в правление снт с запросом

У СНТ нет заборов, устанавливаемых за членские взносы. Этот забор огораживает Ваш участок, проходит по Вашей меже и менять его должны только Вы

Если забор олгораживает только ваш участок, он не является общим имуществом СНТ, менять его за счет членских взносов нет оснований.

По границе своего участка забор ставит собственник участка за свой счёт.

Если иного нет в уставе или решения общего собрания членом СНТ