Как заключить предварительный договор на покупку квартиры, если я сирота с государственным сертификатом?

• г. Красноярск

Приветствую всех, подскажите пожалуйста я сирота, нашел квартиру там 2 собственника по долям, Мама и дочь (совершеннолетняя) оба продают эту квартиру, у меня оплата этой квартиры будет сиротским сертификатом от государства, как правильно составить предворительный договор на покупку данной квартиры?

Ответы на вопрос (4):

За помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Добрый день.

В ПДКП необходимо будет указать все основные условия договора, которые в дальнейшем войдут в ДКП. Примеры есть в сети, либо обратитесь к юристам на сайте.

Андрей, вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе

Добрый день.

Необходимо прописать все существенные условия договора: стороны, объект, цена, сроки оплаты.

Обращайтесь к любому юристу на сайте, Вам помогут.

Ничего сложно в ДКП нет, но должны быть соблюдены нюансы, касаемо, выплаты сертификата.