Влияет ли организация похорон мужем на завещание тещи на все ее имущество?

• г. Санкт-Петербург

Теща сейчас в хосписе и составила завещание на дочку на все свое имущество.. Нотариус заверил.. Если муж тещи будет организовывать похороны, повлияет ли это на завещание и его юридическую силу?!

Ответы на вопрос (8):

Не повлияет, Ольга.

Даже если имущество было нажито совместно в браке?! Муж гражданин Латвии

В вопросе речь была о ее имуществе. Его часть имущества останется за ним.

Все имущество записано на тещу но куплено в браке.. в пропорциях делится 50 на 50?!

Здравствуйте, это не влияет на волю.

Нет конечно. Расходы возможно будет взыскать