Как выписать турецкого гражданина, зарегистрированного в моей квартире год назад?

• г. Кириши

Год назад я зарегистрировал в своей квартире Турецкого гражданина (мужа тещи, тещи не стало в ноябре этого года), как я могу сейчас его выписать? У турка стоит дата в карточке регистрации мне ее показали в уфмс города кириши 2020 год включительно но вспоминая всю процедуру в которой мне сказали мое присутствие не обезательно эту дату я даже не оглошал и не знал об последствии этого моя жена также не присутствовала в уфмс обязаныли мы были там присутствовать и должны мы сами были указывать срок регистрации турка по нашему усмотрению.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, посредством признания его либо утратившим право пользования жилым помещением, либо не приобретшим право пользования данным помещением (в зависимости от обстоятельств).

Зарегистрировали гражданина турции в своей квартире по прозьбе тещи теща умерла мы решили его выписать с квартиры ткак он нам ни кем не приходится но в карточке регистрации указали на дату 2020год срок регистрации замечу что при процедуре оформления бумаг речь про дату 2020г включительно не шла нас дажене кто не спросил о сроке регистрации хотя на прошлом месте его регистрировали на 2 года почему такая оплошность и разве в уфмс не должны присутствовать собственники жилья получается по канститкции я не в праве роспорежаться своим жильем и я не могу выписать чужого дядю из своей квартиры тоесть жилье собственника гражданина рф прикасаемо