Как изменить не верно указанную прописку в паспорте РФ, вместо ДНР указано ЛНР Донецкой обл.

• г. Луганск

Как изменить не верно указанную прописку в паспорте РФ, вместо ДНР указано ЛНР Донецкой обл.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства

Здравствуйте Виктория!

Неправильно указана прописка. Ответ: обратитесь в тот отдел МВД, выдавший

документ с требованием о замене. Такая неточность допущена по вине специалистов, поэтому они сделают замену в течение нескольких дней бесплатно.

Они все исправят.

Удачи!