Как разорвать целевой договор обучения в медицинском вузе безболезненно - помощь квалифицированного юриста

• г. Краснодар

Моя дочь заканчивает обучение в медицинском вузе по целевому договору. Но мы хотим этот договор разорвать. Необходимо составить грамотный документ о расторжении договора, чтобы безболезненно и быстро без всяких судов. Нуждаемся в помощи квалифицированного в этом направлении юриста

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Тут много зависит от условий договора. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Правовой анализ документов на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ

Анна, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Ваш вопрос решаемый. Практика обширная

Самореклама на сайте при ответах запрещена