Как изменить дату свадьбы после подачи заявления - советы для пары, ожидающей брака

• г. Калининград

Такой вопрос. Мы с моим молодым человеком подали заявления на заключение брака с переносом даты на 3 месяца. Он уехал служить по контракту. Планы изменились и мы бы хотели расписаться раньше даты. Месяц со дня подачи заявления уже прошол. Как нам теперь лудше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Для переноса даты нужно обращаться в ЗАГС.

Мы бы хотели расписаться в ближайшее время. Но мы теперь в разных регионах. Какие есть варианты?