Сняли с пенсии задолженность после отмены постановления - законно ли это?

• г. Белгород

Сначала было одно постановление о взыскании задолженности, потом я так поняла второе его отменило.. но сумму сняли с пенсии.. законно? Или я что то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство окончено, то деньги взыскивать не имеют право. Вам необходимо направить приставу заявления о возврате излишне удержанных денежных средств.