Определение долей при регистрации квартиры в собственность после заключения брака и договора инвестирования в строительство

• г. Москва

Заключили с мужем договор инвестирования в строительство до вступления в брак. Доли по договору не равны. Оплата была произведена до вступления в брак, каждый оплатил свою долю. Брак заключили в период ожидания окончания строительства. Как будут определены доли при регистрации квартиры в собственность: как прописано в договоре или 50 на 50? Не возникнет ли проблем при регистрации квартиры в регистрационной палате, не потребуется ли каких-либо дополнительных документов, соглашений?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете зарегистрировать так, как пожелаете. Но во избежание дальнейших споров и переделов долей по квратире можете заключить брачный контракт.