Дело о спорной дарственной - как сохранить наследственную однушку?

• г. Ростов-на-Дону

По наследству досталась 3/4 однушки.1/4 приемному сыну отца. Он пьющий и слоняющийся. Собирала деньги, чтобы выкупить часть. Но сегодня позвонил мужчина и сказал, что выкупил у него часть по дарственной и хочет там жить (квартира 16 кв без учета кухни, туалета) Предложил или выкупить у него долю или он купит у меня. Чувствую, что это мошейник, но оказывается по дарственной можно не сообщать о продаже. Денег выкупить у меня не хватит, а жить в квартире с незнакомым мужиком не смогу, т.к знаю как они выживают дольщиков. Есть ли какие-то средства, чтобы оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (5):

Елена, обращайтесь в полицию, решайте вопрос в отношении дарственной в судебном порядке.

Только путём обращения в суд.

Здравствуйте!

В судебном порядке