Как сохранить дело о возбуждении по статье 319 УК РФ в тайне от работодателя и избежать проблем?

• г. Калуга

Вопрос такого характера, подскажите хотят возбудить дело по 319 статье ук рф,возможно ли закрыть дело до возбуждения?

И если все таки возбудят дело могут ли прекратить дело в суде по применению сторон?

Потерпевшему уже принесены извинения

И уведомят ли работодателя о возбуждении дела на сотрудника?

Работаю в Сбербанке!

Или все таки можно сохранить это в тайне от работодателя, и постараться что бы дело прекратили в суде!?

И если все таки дело возбудят и вынесут приговор в таком случае на работу что то поступит? Если по примерению сторон не получится? Или в любом раскладе можно сохранить все в тайне от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По основаниям и могут ВУД ст.2 УК РФ.