Что мне надо делать и в какой срок чтобы узнать это?

• г. Люберцы

У меня умер папа 1 декабря. Я дочь от его второй жены. Нынешняя теперь уже вдова не говорит было ли завещание. Возможно ли это узнать? На что я имею право как дочь? Что мне надо делать и в какой срок чтобы узнать это? спасибо с уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу по месту жительства покойного. вам нужно вступить в наследство.

если возникнут какие либо вопросы в процессе - обращайтесь. номер телефона есть в анкете.