Можно использовать аудиозапись в качестве доказательства в суде? Опыт учительницы.
50₽ VIP

• г. Алейск

Учительница прослушивала аудиозапись, на которой директор школы даёт обоснование выговора учительнице. Я услышал на записи в свой адрес ложь и клевету. Могу ли использовать данную аудиозапись в качестве доказательства в суде? Учительница делала аудиозапись для себя.

Ответы на вопрос (3):

Уважамый Василий , г.Алейск !

Вы НЕ указали в своём вопросе сколько вам лет ???

Но аудиозапись может быть представлена в Суд в качестве доказательства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2012г

13:58 моск.

Аудиозапись такого рода можно использовать в качестве доказательства в суде. Обращаю Ваше внимание на то, что при этом клевета должна быть адресована именно в Ваш адрес, т.е. на записи должно четко звучать Ваша фамилия, если будет просто имя, то будет трудно доказать, что это именно о Вас говорится а не о ком-нибудь другом с таким же именем.

относимость, допустимость доказательств решает суд и только!!!